Новости

Новости компании

Elipso, интерьерный салон открыт с 01.10.2019г по новому алресу, ул. Революции, 24 ( вход со стороны 25 Октября)
С радостью сообщаем, что на новой площадке салона по адресу Пермь, ул. Революции, 24 будет представлена экспозиция известного производителя кухонных гарнитуров из Италии, фабрика MITON. Современный дизайн, использование самых инновационных материалов в этой области, доступные цены, делают продукция фабрики очень привлекательной в непростых условиях на российском рынке.
Уважаемые клиенты мебельной студии Elipso! Студия закрыта на реконструкцию с 01.06.2019г. Открытие по новому адресу: г. Пермь, ул. Революции, 24 ( вход со стороны ул. 25 Октября) состоится 01.09.2019г. По всем интересующим вопросам можно обратиться по временному телефону 89194941762. С уважением, админстрация салона.
Новинки в предложении салона
Новое предложение в нашем салоне. Бельгийская фабрика Casalis производит высококачественные современные ковры, вся продукция этой марки выполнена вручную. Casalis сотрудничает со многими известными дизайнерами и постоянно обновляет свои коллекции. С более подробной информацией по ассортименту фабрики можно ознакомиться на сайте www.casalis.be